Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 414

Set da aperitivo o sangria in cristallo molato

composto da grande boule con coperchio, vassoio e ramaiolo (rotture) con serie di dieci tazze en pendant molati con motivi floreali, alcuni difetti
boule h cm 33 (22)
€ 80,00 / 100,00
Stima
Non più disponibile