Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 257

Set di cinque posate da portata con manico rivestito in argento

Francia, fine del XIX secolo/inizio del XX secolo
sbalzato con motivo floreale di gusto Art Nouveau, contenute entro scatola, lievi difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima