Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 258

Set di posate da arrosto in argento

inizio del XX secolo
composto da forchettone e coltello, manici sbalzati con motivi liberty, entro scatola originale
€ 30,00 / 40,00
Stima