Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 154

Tre sedie in noce

XIX secolo
schienali dritti con doppia cartella intagliata con volute contrapposte, motivo che si ripete sulle gambe anteriori, una coppia ed una simile
h cm 116x46x35 circa
€ 200,00 / 300,00
Stima