Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 156

Ventolina in legno intagliato e dorato

XVIII secolo
cornice trapezoidale con cimasa intagliata a volute contrapposte e centrata da conchiglia
cm 73x40
€ 150,00 / 200,00
Stima