Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 157

Vetrata cattedrale policroma

Inghilterra, fine del XIX/inizio del XX secolo
raffigurante interno con giovane donna che fila e fanciullo che le porge dei fiori, protetta da lastre di plexiglass, lieve difetto
cm 146x88
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima