Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 158

Vetrinetta pensile impiallacciata in radica di noce

XVIII secolo
per collezioni, profili ebanizzati, due sportelli a vetro
h cm 107x116x34
€ 400,00 / 500,00
Stima