Lotto N. 135

Alfiero Cappellini
(1905 - 1969)

Marina 1955

olio su tavoletta, firmato e datato, firmato al verso, in cornice
cm 40x50
Al verso reca cartiglio della Galleria Vannucci di Pistoia
€ 150,00 / 200,00
Stima