Lotto N. 136

Colucci Vittorio

Marina al chiar di luna

olio su tavoletta, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 50x70
Al verso reca timbro Studio d'arte Vittorio Colucci artista pittore
€ 80,00 / 100,00
Stima