Lotto N. 171

Antonio Corpora
(1909 - 2004)

Ancora una luce 1972

olio su tela, firmato e datato, al verso firmato, datato, titolato e dedicato, in cornice, minime imperfezioni
cm 81x65
Al verso sul telaio della tela reca timbro L'Artistica Roma
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima