Lotto N. 170

Guglielmo Achille Cavellini
(1914 - 1990)

Arte postale di Cavellini - 20 novembre 1988

tecnica mista su carta, siglato e datato, in cornice a giorno
cm 60x39
€ 400,00 / 500,00
Stima