Lotto N. 169

Massimo Lomi

Acuti di luce

tempera su tavola, firmato e titolato, in cornice
cm cm 20,5x27,5
Al verso reca timbro e cartigli con certificato di autenticità di Massimo Lomi
€ 200,00 / 250,00
Stima