Lotto N. 166

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Nella neve 1987

olio su tavoletta, firmato, firmato, titolato e datato al verso 987, al verso, in cornice
cm 9,5x14,5
Al verso reca timbro Opera esposta alla Galleria Venezia di Milano
€ 200,00 / 250,00
Stima