Lotto N. 165

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Natura morta in un paesaggio 1975

olio su tavoletta, firmato,datato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 45x90,5
€ 500,00 / 600,00
Stima