Lotto N. 17

Carlo Follini
(1848 - 1938)

Scorcio di paesaggio fluviale, 1900

olio su tavoletta, firmato e datato 9.10.900, in cornice
cm 27x44
reca al verso iscrizione in matita
€ 500,00 / 600,00
Stima