Lotto N. 18

Scorcio di paesaggio con ponte, 1840

metà del XIX secolo
acquarello su carta applicato a cartoncino, firmato, datato e dedicato sul cartoncino di supporto Alfred Thaw 1840, in cornice
cm 23x34
€ 150,00 / 200,00
Stima