Lotto N. 117

Claudio Cargiolli

In caduta

tecnica mista su carta, firmato e titolato, in cornice
cm 33x24
Corredato di certificato di provenienza Daliano Ribani Arte
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 50,00 / 60,00
Stima