Lotto N. 116

Concetto Pozzati
(1935 - 2017)

Impossibile paesaggio 1992

acrilico, smalto e collage su carta, firmato, titolato e datato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato a cartone, reca tracce di foxing
cm 57x76
Al verso reca cartiglio del pittore
€ 500,00 / 600,00
Stima