Lotto N. 116
Concetto Pozzati
(1935 - 2017)
Impossibile paesaggio 1992
acrilico, smalto e collage su carta, firmato, titolato e datato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato a cartone, reca tracce di foxing
cm 57x76
Al verso reca cartiglio del pittore