Lotto N. 115

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Il pallaio IV 1975

olio su tavoletta, firmato, titolato e datato al verso
cm 31x22
Reca al verso cartiglio
€ 200,00 / 300,00
Stima