Lotto N. 114

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

I circoli magici n. 2 1970

olio su pannello in truciolato, firmato, alcuni difetti
cm 73x50
Al verso reca iscritto: I circoli magici n. 2 1970
€ 400,00 / 500,00
Stima