Lotto N. 199

Emanuele Cappello

Paesaggio veneziano

olio su tela, al verso firmato, in cornice
cm 71,5x50,5
Al verso reca timbro della Galleria d'arte Europa con certificato di garanzia
€ 80,00 / 100,00
Stima