Lotto N. 200

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Palla misteriosa V1975

tempera su tavoletta, firmato, alcuni difetti
cm 58x30
Al verso reca iscritto: Palla misteriosa V 1975
Reca al verso cartiglio
€ 300,00 / 400,00
Stima