Lotto N. 15

Felice Castegnaro
(1872 - 1958)

Mammina

olio su tavoletta, firmato, al verso firmato, in cornice
cm 32,5x22
Al verso reca cartiglio con iscrizione
€ 500,00 / 600,00
Stima