Lotto N. 14

Vittorio Cavalleri
(1860 - 1938)

Scorcio di giardino con pavone, 1891

olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 32,5x44
€ 500,00 / 600,00
Stima