Lotto N. 226

Fillide Levasti
(1883 - 1966)

Ritratto di Maria Guidi Buondelmonte

olio su tela, firmato, in cornice
cm 50x40
Bibliografia; V. Masini, Fillide Levasti, Firenze: 1988, pag 97, tav 53
€ 900,00 / 1.000,00
Stima