Lotto N. 227

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Ritratto di pescatore

olio su carta applicata a faesite, firmato, in cornice
cm 62x41,5
Reca iscrizione con data 1950
€ 800,00 / 1.000,00
Stima