Lotto N. 228

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Rose gialle e pompelmi 1972

olio su tela, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 61x91
€ 4.000,00 / 4.500,00
Stima