Lotto N. 46

Giovanni Bartolena
(1866 - 1942)

Natura morta con pesci e funghi 1908

olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e datato, in cornice
cm 21,5x33,5
€ 600,00 / 800,00
Stima