Lotto N. 47

Carlo Domenici
(1898 - 1981)

Boscaiole al Gabbro 1924

olio su tavoletta, firmato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice
cm 50x35
€ 600,00 / 800,00
Stima