Lotto N. 48

Vittore Antonio Cargnel
(1872 - 1931)

Bragozzi da pesca 1928

olio su tavola, firmato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice
cm 39x49
€ 600,00 / 800,00
Stima