Lotto N. 258

Massimo Lomi

Si accendono le luci

tempera su tavola, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 18,5x41
Al verso reca cartiglio con certificazione di autenticità di Massimo Lomi
€ 250,00 / 300,00
Stima