Lotto N. 259

Sergio Nardoni

Sogni plastici

tecnica mista su tela, firmato e titolato al verso
h cm 50x50x18
Al verso reca timbro Archivio fotografico Nardoni, n 679
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 150,00 / 200,00
Stima