Lotto N. 148

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Motivo centrale di una vetrata 1966

olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 74x92
Al verso sul telaio reca iscritto: Motivo centrale di una vetrata XII 1966
Reca al verso cartiglio
€ 800,00 / 1.000,00
Stima