Lotto N. 149

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Muri ciechi

olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 70x50
Al verso reca cartiglio Galleria Alla Fontana Fano
€ 600,00 / 800,00
Stima