Lotto N. 263

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Strisce orizzontali 1974

olio su tavoletta, firmato, alcuni difetti
cm 38x46
Al verso reca iscritto: Strisce orizzontali 1974
Reca al verso cartiglio
€ 300,00 / 400,00
Stima