Lotto N. 264

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Studio 1967

olio su carta applicata a cartone, firmato, in cornice, difetti
cm 29x75
Al verso reca iscritto: Studio 1967
€ 300,00 / 400,00
Stima