La Collezione Bucciarelli: libri antichi ed incunaboli

Lotto N. 324

Costumi di scena

fine del XIX secolo
serie di quattordici disegni a tecnica mista su carta, alcuni firmati, alcuni difetti
da cm 20x13 a cm 25x20
€ 250,00 / 300,00
Stima