La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 68

Cesco Magnolato
(1926)

Ritratto prova d'artista 1958

litografia, firmata, datata, in cornice, alcuni difetti
matrice 49 x 32,5cm
€ 50,00 / 60,00
Stima