La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Franco Gentilini : Ritratto femminile  - Asta La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 67

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Ritratto femminile

acquaforte, prova, firmata e dedicata
cm 35x25
€ 30,00 / 40,00
Stima