La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 86

Corrado Cagli
(1910 - 1976)

Ritrato 1969

inchiostro su carta, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 35x25
€ 100,00 / 150,00
Stima