La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 81

Dina Bellotti
(1912 - 2003)

Guardia svizzera 1981

tecnica mista su carta, firmato, datato, in cornice, alcuni difetti
cm 80x59
€ 100,00 / 150,00
Stima