La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 82

Walter Piacesi
(1929 - 2022)

Il postiglione 1978

acquerello e china su cartoncino, firmato e datato
cm 35,5x25,5
€ 80,00 / 100,00
Stima