La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 78

Domenico Cantatore
(1906 - 1998)

Donna 1960

inchiostro su carta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 30x22
€ 100,00 / 150,00
Stima