La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 77

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

Crocifissione

inchiostro su carta, firmato, lievi difetti
cm 48,5x33,5
€ 150,00 / 200,00
Stima