La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 76

Dina Bellotti
(1912 - 2003)

Canale con barche

acquarello su carta applicata a cartoncino, firmato, in cornice
cm 12,5x18
€ 30,00 / 40,00
Stima