La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 75

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

Architetture umane

acquerello su cartoncino, firmato, titolato e firmato al verso, lievi difetti
cm 27x37
€ 200,00 / 300,00
Stima