La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 24

Enrico Paulucci
(1901 - 1999)

Reti e vele

olio su tela, firmato, in cornice
cm 35x55
€ 800,00 / 1.000,00
Stima