La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 29

Gastone Breddo
(1915 - 1991)

Vaso con fiori

olio su tela, firmato, in cornice
cm 40x30
€ 100,00 / 150,00
Stima