Lotto N. 26
Giorgio Bompadre
(1929 - 2005)
Studio 1960
tecnica mista su tavoletta, datato, firmato e titolato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 55x52
Al verso reca iscrizione: Giorgio Bompadre "Studio" 1960 puntasecca a due lastre Urbino Via Saffi 68