La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 26

Giorgio Bompadre
(1929 - 2005)

Studio 1960

tecnica mista su tavoletta, datato, firmato e titolato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 55x52
Al verso reca iscrizione: Giorgio Bompadre "Studio" 1960 puntasecca a due lastre Urbino Via Saffi 68
€ 200,00 / 300,00
Stima