La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 19

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Natura morta con pesci

olio su cartone, firmato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 30 x 50
€ 800,00 / 1.000,00
Stima